Новый номер телефона

4. Новый номер телефона

Самый простой и дешевый способ избавиться от нежелательных звонков — это сменить номер!
Если где-либо вы оставляли свой номера телефона или при регистриция нового аккаунта в интернете, то ждите , что вы будете все время получать ненужную рекламу, так называемый «спам» Если вам приходит уже такой спам и вы получаете постоянные звонки с колл-центров, которые рекламируют свою продукцию, то скоро вам надо будет поменять номер, т.к избавится от назойливых колл-центров очень тяжело, потому что они имеют большую базу данных телефонных номеров и постоянно будут звонить с другого номера.

Если у вас телефон на контракте это сделать , конечно , не так легко, а если у вас предоплатная карточка и вы имеете проблемы с назойливыми звонками и с большим потоком спама, то мы рекомендуем смeнить номер телефона. Единственный минус: тебе придется сообщить новый номер телефона всем твоим друзьям и знакомым.

Pеклама
При выборе нового номера мы рекомендуем изучить информацию обо всех провайдерах, посмотреть ихнии тарифные планы. Не стоит кидаться сразу на первую же акцию, так например у одних может быть дешевые звонки и дорогие смс, а у других совсем наоборот.

Просмотрите все тарифные планы разных операторов, сравните их цены, подсчитайте сколько вы примерно тратили раньше на звонки и на смс , и подключите себе самый выгодный тарифный план.
продолжать Заблокировать номер arrow left


Обзор справочных страниц